Tournoi U13 Mutuelle de Poitiers
Description
TOURNOI U13
DEROULEMENT : 14 équipes répartis en 2 poules de 7 équipes. C’est une formule de championnat où toutes les équipes de la poule se rencontrent. A l’issue du classement de ce mini-championnat, les 2 premiers de chaque se rencontrent pour jouer les ½ Finales et Finale. Les autres équipes joueront un match de classement : exemple : le 3ème de la poule A contre le 3ème de la poule B,…
Poule A |
||||
St Georges de Didonne |
||||
Aytré 2 |
||||
Presqu'ile d'Arvert |
||||
Nieulle s / Seudre |
||||
Pierrefites Nestalas 1 |
||||
Saintes |
||||
St Palais 1
|
||||
TERRAIN 1 |
||||
Poule |
heure |
Equipe |
Score |
Equipe |
A |
09:30 |
St Georges de Didonne |
|
Aytré 2 |
A |
09:45 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
Nieulle s / Seudre |
A |
10:00 |
Pierrefites Nestalas 1 |
|
Saintes |
A |
10:15 |
St Palais 1 |
|
St Georges de Didonne |
A |
10:30 |
Aytré 2 |
|
Presqu'ile d'Arvert |
A |
10:45 |
Nieulle s / Seudre |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
11:00 |
Saintes |
|
St Palais 1 |
A |
11:15 |
St Georges de Didonne |
|
Presqu'ile d'Arvert |
A |
11:30 |
Aytré 2 |
|
Nieulle s / Seudre |
A |
11:45 |
Pierrefites Nestalas 1 |
|
St Palais 1 |
A |
12:00 |
Saintes |
|
St Georges de Didonne |
A |
12:15 |
Aytré 2 |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
12:30 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
Saintes |
PAUSE |
||||
A |
13:30 |
Nieulle s / Seudre |
|
St Palais 1 |
A |
13:45 |
St Georges de Didonne |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
14:00 |
Aytré 2 |
|
Saintes |
A |
14:15 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
14:30 |
Nieulle s / Seudre |
|
Saintes |
A |
14:45 |
Aytré 2 |
|
St Palais 1 |
A |
15:00 |
St Georges de Didonne |
|
Nieulle s / Seudre |
A |
15:15 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
St Palais 1 |
A |
15:30 |
7ème A |
|
7ème B |
A |
15:45 |
5ème A |
|
5ème B |
A |
16:00 |
3ème A |
|
3ème B |
A |
16:15 |
1er A |
|
2éme B |
A |
16:30 |
Perdant demi finale 1 |
|
Perdant demi finale 2 |
Poule B |
||||
Saujon |
||||
Cozes/FC2M |
||||
Aytré 1 |
||||
Pierrefites Nestalas 2 |
||||
Les Mathes |
||||
L'Eguille |
||||
St Palais 2
|
||||
TERRAIN 2 |
||||
Poule |
heure |
Equipe |
Score |
Equipe |
B |
09:30 |
Saujon |
|
Cozes/FC2M |
B |
09:45 |
Ayrré 1 |
|
Pierrefites Nestalas 2 |
B |
10:00 |
Les Mathes |
|
L'Eguille |
B |
10:15 |
St Palais 2 |
|
Saujon |
B |
10:30 |
Cozes/FC2M |
|
Aytré 1 |
B |
10:45 |
Pierrefites Nestalas 2 |
|
Les Mathes |
B |
11:00 |
L'Eguille |
|
St Palais 2 |
B |
11:15 |
Saujon |
|
Aytré 1 |
B |
11:30 |
Cozes/FC2M |
|
Pierrefites Nestalas 2 |
B |
11:45 |
Les Mathes |
|
St Palais 2 |
B |
12:00 |
L'Eguille |
|
Saujon |
B |
12:15 |
Cozes/FC2M |
|
Les Mathes |
B |
12:30 |
Aytré 1 |
|
L'Eguille |
PAUSE |
||||
B |
13:30 |
Pierrefites Nestalas 2 |
|
St Palais 2 |
B |
13:45 |
Saujon |
|
Les Mathes |
B |
14:00 |
Cozes/FC2M |
|
L'Eguille |
B |
14:15 |
Aytré 1 |
|
Les Mathes |
B |
14:30 |
Pierrefites Nestalas 2 |
|
L'Eguille |
B |
14:45 |
Cozes/FC2M |
|
St Palais 2 |
B |
15:00 |
Saujon |
|
Pierrefites Nestalas 2 |
B |
15:15 |
Aytré 1 |
|
St Palais 2 |
B |
15:30 |
6ème A |
|
6ème B |
B |
15:45 |
4ème A |
|
4ème B |
B |
16:00 |
1er B |
|
2éme A |
LA FINALE U13 SE JOUERA SUR LE TERRAIN HONNEUR APRES LA FINALE U11.